вверх

Последняя война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя война » Принятые Анкеты » Александр. Просто гениальный Александр.


Александр. Просто гениальный Александр.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя, фамилия
Александр Караней (Алек, Лекс, Ксандр)/Alexander Karrany (Alec, Lex, Xander)

2. Возраст|Пол

Возраст:  Выглядит на 18-19. Истинный возраст 317 лет.
Пол: Мужской

3. Раса

вампир

4. Роль в обществе
Личный помощник Главы Совета

5. Способности
Основные способности вампира:
Скорость
Сила
Регенерация - легкие ранения залечиваются быстро. На тяжёлые ранение требуется больше времени или нужно выпить крови. Потерянные части тела  восстановить невозможно.
Гипноз
Перемещение -  может исчезнуть и появиться в любом месте ( возможно на довольно большие расстояния).
Уникальные способности:
Контроль – способен контролировать движение собственных волос. При желании Ксандр может волосами что-либо передвигать, держать, открывать и т.д. Длина всегда постоянна. Даже если их подрезать, они вновь вернутся к первоначальной длине. Т.к. слишком тяжёлые вещи с помощью волос не поднять и не передвинуть, то это способность используется в основном для более тонкой работы.
Хождение – может ходить по стенам, потолку. Дополнительных усилий для этого не требуется. Разницы совершенно не ощущается, как если бы ходил по полу. Прежде чем перейти требуется небольшая задержка, чтобы организм привык к изменениям. Однако при серьезном ранение так ходить весьма затруднительно .
Телепатия  - способен мысленно общаться с человеком/вампиром/эльфом по желанию, а также передавать образы. Поначалу Алек мог лишь смутно улавливать мысли, но со временем научился создавать «канал связи». Гораздо легче проникнуть в мысли к человеку/вампиру/эльфу, который симпатизирует тебе или же думает "слишком громко". В противном случае связь может не произойти, требуется колоссальное сосредоточение, возможна сильная отдача. Ещё одновременно подобная связь осуществляется только с кем-то одним. Если пытается подключить ещё кого-то, голову пронзает сильная боль. Однако Александр по мере возможностей совершенствует этот навык. При сильной эмоциональная связь расстояние не имеет значения. Для других ситуаций нужен зрительный контакт.

6. Оружие
Рапира, метательные кинжалы.
Рапиру Александр часто смазывает либо ядами, либо другими какими-либо препаратами, полученными при собственных экспериментах.
Метательные кинжалы.
Идеально сбалансированные лезвие и рукоять. Симметричное расширение лезвия концу, заканчивающееся ромбовидной заточкой. Предназначен для нанесения широких неглубоких ран, вызывающих обильную кровопотерю. Стрелоподобное окончание острия, способствующее застреванию в теле противника. Лезвие имеет длину ладони Алека. Рукоять заканчивается утяжелённым набалдашником, который, если повернуть лезвие к себе, играет роль дополнительного веса для большей силы удара (если необходимо захватить противника, а не убить).

http://phoenixtavern.my1.ru/_ph/2/2/536532664.jpg

7. Внешность
Очень красивый парень. Его походка – воплощение грации и ловкости. Длинные, примерно до щиколоток, волосы отливают серебром. Глаза цвета голубого льда. Взглядом может передать массу эмоций, но, при желании, в глазах может застыть выражение арктического холода. Белоснежная кожа. Хрупкое телосложение. Тонкие кисти рук и пальцы. Из-за всего этого Александр похож на фарфоровую куклу.
Чаще всего носит простую белоснежную рубашку с черными брюками и высокими сапогами. Сверху надевает черный плотный плащ и широкополую шляпу, прикрывающую глаза. Иногда скрывает свой взгляд за тёмными очками. С собой также берёт трость, в которой прячет рапиру.
В образе вампира уши Алека чуть удлиняются, появляются клыки, удлиняются когти. Глаза приобретают оттенок крови.

http://cs10035.vkontakte.ru/u21017106/-3/y_115f1ad6.jpg
http://cs10035.vkontakte.ru/u21017106/-3/x_65ade419.jpg
http://cs10035.vkontakte.ru/u21017106/-3/y_2a74d379.jpg
http://cs10035.vkontakte.ru/u21017106/-3/y_faa384b0.jpg

8. Характер
У Александра довольно трудный характер. Настроение может менять по несколько раз на дню. Его очень трудно вывести из себя. Однако, если уж Лекса разозлить, он не остановится пока не отомстит морально или физически обидчику. Обладает немного «чёрным» чувством юмора. Обожает словесные перепалки, особенно выходить из них победителем.
С окружающими сходится довольно плохо. Одни из самых любимых фраз: «Мне лень», «Ненавижу всех!» и «Жизнь прекрасна с каждой каплей чужой крови». При необходимости умеет очаровывать своей правильной речью и красивым голосом. Правда, потом особо раздражителен. Особенно не любит общество женщин. Коварен и хитёр. Не любит утруждать себя физическими нагрузками, поэтому эксплуатирует окружающих. Издевательство над другими – одно из любимейших развлечений. А ещё у Алека маленькая и очаровательная «мания величия».
Обладает острым умом, хорошей смекалкой, огромной и чуточку больной фантазией. Без книг не представляет жизни. Алека очень любят животные, в особенности кошки.Не смотря на все отвратительные качества, Александр заботится о своих близких.

9. Биография
С самого начала моя жизнь не была похожа на сказку. Оглядываясь на своё прошлое, я понимаю, что с самого детства мой путь был начертан на полотне судьбы.
Мои родители были охотниками на вампиров, поэтому, сколько себя помню, вокруг всегда было оружие. Тренировки. Тренировки. Тренировки. Уже в 13 лет я выполнял различные заказы. Первую кровь пролил в 14. Забавно, но я был тогда даже счастлив. Отец с матерью много работали, поэтому мы редко их видели. Заботился обо мне и сестре наш старший брат. Ну, точнее мы просто сваливали на него все проблемы, когда сами не заняты были. Сейчас мне очень хочется забыть имена и лица моего прошлого. Иногда слишком сильно хочется вновь видеть их. Благо такое состояние у меня не длится долго.
Война всё изменила. Война всегда многое меняет. Я не стал исключением. Битва против вампиров. Кажется, уже тогда было понятно, что все мы обречены. Только вот я выжил. Правда, моя жизнь не продлилась так уж долго. Судьба преподнесла мне сюрприз в лице вампира. Видите ли, он посчитал меня идеальным кандидатом для обращения и он свой выбор сделал в мою пользу. Тогда-то я не понял смысл этой фразы. Что подтолкнуло меня согласиться? Сейчас уже не могу с уверенностью сказать.
После этого первое из самых ярких воспоминаний: сижу я в таверне. Довольно неприятное местечко, скажу я вам. Особенно люди. Как же я их всех ненавижу. Эти скорбящие, пьющие, развратные людишки. Ко мне тогда пыталась подобраться какая-то…женщина. Её поведение, действие – всё вызывало отвращение. Если бы меня не спасли игрой в кости, я бы точно убил ту…девку. Я вообще-то не люблю азартные игры, но выбор между ухмыляющимся незнакомцем и порочной женщиной очевиден.
И опять, мне кажется, судьба подтолкнула меня в нужном ей направлении. Этот парень оказался психом и вампиром. Именно в таком порядке. Этим вампиром был Канджи де Найри. Из его объяснений я понял…. В общем-то ничего нового и не узнал. Приходилось самому всё узнавать и учиться. Но я же гениален, поэтому справился.
Но, не смотря ни на что, Ганджи оказался довольно неплохим стратегом. Его самолюбие и уверенность в себе подстегнули этого парня к перевороту. Заключённый мир с эльфами ему не понравился. Ха! Да все сразу поняли, в каком положении оказалась наша раса. Но разве здравомыслящий вампир пойдёт против первородного? Конечно же, нет. Ну, я же говорил, что Ганджи псих. Его такая мелочь не остановила. Двести пятьдесят или около того лет он копил силы на восстание. Мне пришлось заботится о нём. И пока он планировал, отлёживался и маялся дурью, я тренировался. К сожалению или к счастью, я не смог бы ограничить своё движение настолько, как Ганджи. В конце концов у нас разные пути, хотя они довольно часто пересекаются.
Так вот. Тренировки. Опять. Я возможно не упоминал, но мне очень нравилось увеличивать свой предел. Даже будучи человеком, старался изо всех сил. Из-за моей внешности меня часто принимали за слабака. До сих пор не понимаю почему, ведь не один я такой был. Но это уже всё неважно. С тех пор много воды утекло.
Как же я был доволен новыми возможностями. Тем более у каждого вампира есть свои особенности. Почти сразу же после обращения обнаружилась способность, от которой я до сих пор в полном восторге. Это, конечно же, контроль. Хорошо, что я волосы не отстригал, уж больно мне они нравились. А тут ещё и полезными оказались. Мне приходилось тратить массу времени и усилий, чтобы возможно было достойно использовать мою новую силу. Правда, я до сих пор не доволен своими успехами в телепатии. Слишком уж не значительны они.
Ах, да. Переворот. Совсем отвлёкся. Должен сказать, что план по свержению был полным сумасшествием. А кто его придумывал? Как ни странно, он сработал. Всё получилось даже лучше, чем я предполагал. Мне кажется, что даже по прошествии пятидесяти лет, помню запах крови той девушки, которую приволок, по другому и не скажешь, де Найри. Тогда её кровь показалась мне омерзительной, да и сейчас я считаю также. Думаю, Граф всё-таки жив, что Ганджи не убил его. Почему? Интуиция быть может. Или взгляд Ганджи. Я не спрашивал. Не пытался узнать. Мне не нужны причины. Возможно, это лишь моё воображение, но это не столь важно. Тогда этот псих нуждался в поддержке, как моральной, так и физической. До сих пор не понимаю, то ли это раса наша такая недалёкая, то ли это я настолько наблюдательный. Предпочитаю думать, что второе. В конце концов, мне ещё за де Найри приглядывать.

10. Кодовое слово
верно (Лин)

11. Частота посещаемости
Постараюсь каждый день заходить. Но это зависит не только от меня. Обстоятельства - вещь коварная.

12. Связь с вами
Ну, когда(если) заведу, скажу.

13. Секретная фраза
верно (Лин)

14. Пробный пост
Ночь. Лучшее время для вампиров. А также для всякого сброда, что боится выйти на улицу днём. Но никакой вор или убийца не подошёл бы по доброй воле к спокойно идущему сейчас человеку в чёрном плаще. Т.е., конечно же, это был вампир, но окружающим лучше не знать. Тем более цель визита в этот городок весьма мирная – найти нового слугу.
Почему люди так мало живут? Нет. Почему они так быстро умирают? Уверен, это не по моей вине. Я ведь не самый плохой наниматель. По крайней мере, мои слуги не делают ничего такого, чего не делали бы у человека-нанимателя. Да я даже не пользуюсь гипнозом. Почти. Гораздо приятнее знать, что человек сам согласился работать на меня. Но, кажется, я немного отвлёкся.
Мерно отстукивая шаг тростью, Александр выискивал подходящую кандидатуру взглядом. Совсем недавно от болезни умер его любимый слуга. Ему было всего-то 37 лет, но человеческая жизнь так хрупка. И вот сейчас приходится искать нового среди всей этой падали.
Этот слишком порочен. Совершенно неинтересно будет с ним играть. Это не подходит моему эстетическому вкусу. Женщин вообще в расчёт не беру. Этот слишком стар; умрёт быстро. Хм. А вот этот вполне может подойти.
Внимание привлёк один паренёк лет 16 на вид. Нельзя сказать, что он был привлекательным или чем-то примечательным, тем более под старой и грязной одеждой всё равно не заметишь, но вот его глаза. В них читалось такое отчаянное желание жить и бороться за жизнь. Пройти мимо означало упустить шанс.
Что же парень с таких замечательным взглядом делает в подобном месте? Алек смотрел на юношу сверху вниз. Мальчишка явно не желал связываться с подобным человеком, но выбора-то и не было.
Не жизнью наслаждаюсь, уж точно.
Эта фраза и тон, каким она была сказана, удивил и обрадовал Александра. Кажется, сегодня удачная ночь. Ксандр даже не побрезговал взять за локоть парня и потянуть за собой.
Что за?! Куда ты?!
Слабые попытки вырваться из захвата были проигнорированы.
Тут слишком много ушей. А мы ведь не хотим, чтобы нас подслушивали.
Но!
В конце концов, у тебя нет ничего, кроме твоей собственной жизни. Я на неё не посягаю.
Наконец, решив, что они отошли на достаточное расстояние, Лекс остановился. Не теряя времени, он правой рукой перехватил кисти рук своего будущего, без сомнений, слуги. Левая же притянула за шею ближе. Таким образом, что лица были сантиметрах в десяти друг от друга.
Мне нужен слуга. Мягкая улыбка. Но ты ведь понимаешь, что абы кто не подойдёт. В голубых глазах лишь серьёзность. Знаешь ли, я привередлив в выборе прислуги. Левая рука коснулась чужого виска. А ты вполне подходишь на эту роль. Теперь Алек почти шептал. Ты же хочешь большего. Возможности может больше не представиться. Голос завораживал человека. Ты согласен работать на меня, мальчик. Юноша медленно кивнул, не отрывая взгляда от стоящего перед ним мужчины. Нет. Так не пойдёт. Скажи «я согласен работать слугой Александра Каранея и хранить его тайны».
- Я согласен работать на Александра Каранея и хранить его тайны до самой смерти и после неё.

Хищная довольная улыбка расцвела на лице Александра; из этого парнишки выйдет толк.

Отредактировано Александр Караней (2012-02-13 15:41:15)

0

2

пост перенесла
из пожеланий - заведите уже что-нибудь, общаться же легче )))
а в остальном  ПРИНЯТЫ

0

3

Принят. Еще как принят. Нам еще ФБ доигрывать)))

0


Вы здесь » Последняя война » Принятые Анкеты » Александр. Просто гениальный Александр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно