вверх

Последняя война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя война » Принятые Анкеты » Time Waits For No One, Rumi.


Time Waits For No One, Rumi.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.  Имя, фамилия
Румико (Руми) Мэй / Rumiko (Rumi) Mei

2. Возраст|Пол
22 | женский

3. Раса
Человек

4. Роль в обществе
Крушитель гильдии "Красный Палач".

5. Способности
Владение мечом (кэндзюцу), в том числе двумя мечами.

6. Оружие
Дайсё (пара мечей, состоящая из дайто (длинного меча) и сёто (короткого меча)) - катана и вакидзаси.
Острые шпильки в волосах.

7. Внешность
Невысокая, хрупкая девушка со светлой кожей, ярко-зелёными глазами и сине-зелёными (что-то вроде цвета морской волны) длинными волосами, которые, как правило, закалывает острыми шпильками. Левый глаз обычно закрыт длинной чёлкой (а иногда ещё и повязкой). Имеет привычку подвязывать грудь лентами-бинтами.
(Короче, внешность Мику из Knife xD)
http://forumstatic.ru/files/0012/e3/53/72322.jpg
http://forumstatic.ru/files/0012/e3/53/26154.jpg

8. Характер
Немного неуверенна в себе из-за отсутствия чётких воспоминаний о прошлом, но старается быть весёлой, жизнерадостной и разговорчивой. Получается, к сожалению, не всегда. Очень часто "накатывает" депрессия и озлобленность. Злится, кстати, Мэй на саму себя, но срывается на кого попало. Впрочем, для девушки нет особых трудностей принести извинения, если посчитает, что действительно была неправа. Хотя такое бывает редко. Ибо не любит отказываться от собственного мнения, которое совершенно спокойно может высказать кому угодно. Если посчитает это необходимым. Ну, или забавным.
Довольно мало знает о мире, а посему любопытна. Своим "хобби" считает изучение характеров существ, с которыми приходится сталкиваться по жизни.

9. Биография
О своём прошлом помнит слишком мало и только обрывками. Чаще всего девушке кажется, что все её воспоминания - просто сон. Настолько они расплывчаты и абстрактны. Причины самой амнезии столь же туманны и запутаны. Руми предполагает, что "болезнь" вызвана травмой во время тренировки на мечах (отчего ещё частенько побаливает левый глаз). Но, в принципе, обдумыванием и поиском логичных причин особо не занимается.
Имя, кстати, девушка обрела случайно. Какой-то пьяный посетитель таверны спутал её со своей давно погибшей девушкой. Впрочем, беседа с ним прошла в доброжелательных тонах, так что имя не вызывает негативных ассоциаций.
Однако Мэй не блуждает по Даргениону бесцельно. Из всего своего прошлого она твёрдо уверена лишь в том, что должна найти кого-то. Того, кому принадлежат используемые девушкой дайсё (или были подарены им - точных воспоминаний у Румико об этом нет). Судя по всему, этот же человек (а человек ли?) и обучил девушку кэндзюцу. Именно поиски "существа из прошлого" привели девушку в Калисту, а, следовательно, и в гильдию.
Гильдия для Мэй - способ заработка денег и возможность заниматься поисками (причём, не только в пределах Калисты). Также от своего учителя по гильдии девушка приобрела некоторые основные знания об устройстве мира (отношения между расами и прочее), за которые весьма ему благодарна.

10. Кодовое слово
верно (Лин)

11. Частота посещаемости
По выходным. "Особые обстоятельства", да :3
Примите по блату? XD

12. Связь с вами
Сайто знает, как меня "пнуть")

13. Секретная фраза
верно (Лин)

14. Пробный пост
А можно без поста? ^.^ Я обещаю быть хорошей и помогать вам :3

0

2

Все, конечно, красиво, хорошо... но хотет увидеть немного больше... как насчет пробного поста на вольную тему?

0

3

Cardante Redgory
ок, в выходной будет)

0

4

Тут все действительно по блату...)
Но раз уже начали писать пост, то дождемся. Но я бы уже принял)

0

5

Сайто Эмпорил
не волнуйся)))
Придираться к посту не буду)))
Можете считать это маленькйо формальностью))))

0

6

Cardante Redgory написал(а):

Придираться к посту не буду)))

Та можно и попридираться)) Я не против  http://s1.uploads.ru/i/sMPfb.png

... Какие-то странные замедленные искры промелькнули в пустоте, резкий запах пряной травы ударил в нос, а затем чей-то смутно знакомый насмешливый оскал, секунду назад маячивший перед глазами, начал медленно погружаться в густой и тягучий туман... "Нет... Подожди!" - хотелось протянуть руку и ухватить исчезающий силуэт, но так тяжело. "Почему?" Будто всё тело связано крепчайшими верёвками. Но внутренний голос утверждает об отсутствии таковых. Так бывает разве что во...

Веки девушки вздрогнули и она чуть приоткрыла глаза. "Сон? Всего лишь... Или же?.." Да, крупицы забытого прошлого, которое так отчаянно хотелось вспомнить. Усталый вздох и машинальное движение рукой по глазам, прогоняющее остатки сонливости. "Ни имени, ни прошлого, - вслед за горькой усмешкой проскочило в мыслях, пока проснувшаяся поднималась с кровати. - Может, меня вовсе и быть-то не должно." Девушка прошаркала к окну и выглянула наружу. Пейзаж поднятию настроения не способствовал: узкая улочка в свете фонарей казалась ещё грязнее, чем днём; закутанные в плащи, подозрительные прохожие сновали туда-сюда, то и дело воровато оглядываясь.
- Надеюсь, я продрыхла не целые сутки, - недовольно пробормотала девушка. Впрочем, хозяину трактира было уплачено за неделю вперёд, так что повода для беспокойства особо не было. Теперь, когда дрёма окончательно покинула пределы комнаты, необходимо умыться, привести в порядок подобие причёски, перетянуть бинты и поправить съехавшую во время сна одежду. Чем, собственно, "безымянная" и занялась. Имя, хотя бы временное, она так и не решилась придумать, почему-то боясь ещё больше потерять себя...

0

7

Хорошо)))
Приняты

0

8

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Последняя война » Принятые Анкеты » Time Waits For No One, Rumi.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно