вверх

Последняя война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя война » Свалка » Если не Я, то кто?


Если не Я, то кто?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

* Упал лицом вниз после несостоявшегося прыжка*
- Ладно, давай так: делаешь мне ванну, принимаем ее вместе, а после- ты свободна?)) * В ожидании твоего согласия начал потирать ладони*

0

992

* удобно поставила ножку на спину, так чтобы дергаться было не удобно, родная лопата в руках. *- вообще-то, теперь условия диктую Я!! ))))

0

993

Лег на землю спиной вниз так, что твоя нога оказалась уже на моей груди.
- Ну, давай свои условия. Послушаю ради интереса.

0

994

- хочу молочного коктейля с мороженным, креветок и сырокопченой колбасы. и это только сейчас * поигрывает лопатой* - и учти, второй раз могу не отойти, а воспользоваться орудием труда ))))

0

995

- Ладно, угрозы можешь на кого другого поберечь.
* Поднялся на ноги*
- Как насчет обеда вдвоем в тихом месте? Все, что ты перечислила тебе принесут. И... я буду держать себя в руках, так что не бойся.

0

996

- а вот это уже разговор по существу * но лопату пока не убрала* но вот только дай слово, что после обеда не заставишь за него платить, и не потянешь меня в рабство ))))

0

997

А что для тебя важнее: не платить или не попасть в рабство?)) Просто это две взаимоисключающие вещи, поэтому их обе обхватить уж никак не выйдет. Ты пока выбирай, а я предложу тебе заплатить поровну, если желаешь первого варианта.))

0

998

лопата у меня - так что прояви сообразительность как совместить не совместимое )))
и если придумаешь - начинай новый флуд )))

0

999

А, если не придумаю, будешь мне в больницу наш обед приносить?))

0

1000

Лорас
а вот не буду, потому как флуд опять мне начинать ))

0


Вы здесь » Последняя война » Свалка » Если не Я, то кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно